Букмекеры считают Питтсбург фаворитом первого матча финала КС. А вы как считаете? Кстати ,насчёт НХЛ они часто ошибаются ,я заметил.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Здесь как в боксе, всё решает первый удар. То, как сыграют Пингвины первую игру, может повлиять на всю серию.
Акулы - не Молнии, с ними легко не будет, да и кто сказал, что будет легко? Семь игр и все будут мега быстрыми с кучей шайб и голевых моментов - эти двое достойны друг друга!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16485)
Считаю Питтсбург фаворитом финала, но надеюсь что КС останется на Западе.