Вы когда-нибудь желали смерти людям?) Кому, за что? А вам? Кто? Почему?)

Не ну все наверное выплевывали в сердцах Штоб ты здох/да!
Это не считаем)
А реально желали?)

Если нет, почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116764)
Мне уже года четыре желают, и все в сердцах. ) А я все живу
Я... так чтоб серьезно... может и желала одному человеку... Только тогда я не знала близко, что такое смерть.
Больше не желаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140428)

Нет , наверное , таких , кто не желал .
Конечно желал, и ни в каких не в сердцах, а просто бабы бывают так достают, вроде бы и любишь больше жизни, но и быть вместе с ней не можешь, и не понятно что хуже: с ней или без неё!? Вот я и думал, что если бы она умерла, наверное мне было бы легче пережить всё