Туристические перспективы: в 2019 году Крым посетили почти 7,5 млн человек(с))и это без моста)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Когда-то давным-давно Крым принадлежал совсем другому государству.И всем российским гражданам до этого не было вообще никакого дела.Ну кому-то принадлежит Крым,кому-то Анталия,кому-то Лазурное побережье...
Все это там,где-то далеко.Но если постараться можно съездить в отпуск и туда,и туда,и туда.Но большинство(включая меня самого) в Крыму так и не были.

И тут на тебе!Сверху пришел приказ:"Крым наш!"
И тут все как один россияне(вернее за исключением примерно 15%) как закричат:"Крым наш!".Хотя еще вчера до Крыма не было им(вернее нам;я тоже россиянин) вообще никакого дела.
В чем заключается подобный феномен?
Пункт 8.1 конформизм.
http://pora-valit.com/негативные-качества-русского...

И еще хочу подметить.Украина была стратегическим партнером и другом России №1.Экономика была завязана на Украину.Турбины,военная техника,узлы к вертолетам.А потом бах-и Украина уже лютейший враг,а не партнер.И этот политический и экономический провал нам еще пытаются преподнести как победу:"Крым наш!"
А из друзей и стратегических партнеров у России остались только Северная Корея,Сирия да Иран.У Китая свои интересы.И даже в республике Беларусь батька блюдет свои интересы,а не российские.А турки сбивают при первом удобном случае наши самолеты.И евреи тоже.Евросоюз ввел санкции,как против государства-изгоя.А МИД в цвет среди бела дня торгует наркотой.

И мост тоже можно было бы не строить;тратить на это безумные деньги-если бы Украина оставалась нашим другом и партнером.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
плин... тоже хочу)

Хранитель Истины (344452)
Мост открыли в 2018, могу тебе дать мое видео посмотреть
Не был я там никогда,никогда и не буду