Ну и про благодарность... Три чувака пришли по велению души в бедную саклю, то есть в овин и

отдали золото и духи семье беженцев. И было это все в диких степях палестинщины... . Трогательно... Им в благодарность отрезали головы, засушили и хранят за тысячи километров от родины, в чуждом семитам и персиянам немецком городе Кёльн... Как с логикой в этой истории... Ничо не напрягает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В библейских и евангельских историях логики нет в принципе. А принцип у многих верующих вообще замечательный: Credo quia absurdum
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
За добро часто отвечают злом не подобайся И.Х, = оно за око
Наставник (41266)
а четвёртого , Артабана, куда дели?
Хранитель Истины (428327)
Почему беженцев если Мария и Иосиф приехали в Вифлеем на перепись. Да и откуда в Вифлееме степи. Вы пишите с той же осведомленностью как Никифор Ляпис-Трубецкой писал про Кавказ. Волны падали вниз стремительным домкратом.
Просветленный (723383)
Ну судя по всему, у Иоанна Предтечи было тринадцать голов.
А гвозди из креста господня можно продавать оптом тоннами.
Хранитель Истины (306760)
Я не особо верующий человек.. но и богохульства не терплю. - вот так..