Кстати про шампунь и гигиену. ) От геля для душа я года три как отказалась. Исключительно детским м

ылом моюсь)
А ты как....покупаешь еще кучу бесполезных штучек в ванную?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (63018)
Только уточку...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всю жизнь моюсь хозяйственным мылом и никаких неудобств не испытываю...
Наставник (54686)
никаких гелей, никаких ополаскивателей и шампуней : мыло хозяйственное ( то самое) и 9% раствор уксуса в ванной
нет.. я как вспомню, как детское мыло на тёрке тёрла, так вздрогну. И гели.. и шампуни.. и жидкое мыло для рук с глицерином. Обычное кусковое мыло покупаю только бактерицидное.
Мне оч нравится SVOBODA MEN CARE. Только им пользуюсь)

UNA
Наставник (98884)
мне на днях тоже подарили какой то флакон крем для душа я его сплавлю кому-нибудь подарю --это все равно что посуду мыть с антижиром--никогда не смыть эти вещ-ва с тарелок и тела.хоз.мылом моюсь всю жизнь экологично а волосы-дигтярным мылом.
Хранитель Истины (259114)
палмалив хлопок или лен, мне запах нра