.
Верховный Наставник (111969)

Вот если честно...Вы верите рекламе на тот или иной товар? Если даже заказываете через интернет, что становится приоритетом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (305464)
Конечно. Реклама объясняет, про продукт.

ПС Коллекция вПопуАсса ширится. Все больше людей посылают его накуй. И правильно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
То что ты-быдло не надо рекламировать!

Хранитель Истины (430913)
Лень. привезут к носу, не надо никуда переться.
Хранитель Истины (308630)
не верю рекламе, ну можно сказать что не поддаюсь
Хранитель Истины (306753)
1. Читаю отзывы. При этом держу в голове, что они с 50% вероятностью купленные. Отсекаю самые восторженные, потому что там эта вероятность вообще 90%.
2. Читаю обзоры - в хороших обзорах рассказывают по делу, тестируют товар.
3. Спрашиваю тутошних, тоже много путного скажут, причем 100% правду.
4. Спрашиваю окружающих в реале.
5. Могу в магазин сходить и посмотреть на товар, если где-нибудь поблизости есть.
Верховный Наставник (173630)
Через интернет я могу заказать, например, пряжу для вязания, которую я уже знаю. Ее вообще не рекламируют. Могу заказать саженцы растений, внимательно прочитав отзывы покупателей. Какую-нибудь бытовую технику в соответствии с нужными мне ТХ. Но никакая реклама меня не впечатлит. Особенно это касается одежды и обуви - то, что я не могу потрогать и на свет рассмотреть, для меня просто не существует.
Хранитель Истины (344320)
Хороший товар в рекламе не нуждается. А то что рекламируют сплошной обман и лохотрон
Наставник (46192)
Инструменты заказываю через интернет магазин , там скидки бывают , и читаю отзывы о товаре .
Недавно купил фонарик .

Этот