В детстве я слепил из остатков засохшего клея "Момент" двух типа инопланетян. Прошло каких-то лет 30, и клей стал тёмно-коричневым и хрупким.

Все поделки склеенные этим клеем оказались в итоге испорчены и потребовали реставрации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (114481)
надо было написать черный список производителей)) или анти реклама) или отзыв)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33674)
ты еще не видел, какой становится кетчуп, если его выдавить куда нибудь, и что бы на открытом месте полежало. по виду не хуже изделий из момента 30 летней давности))) тоже можно что хош лепить из него
Верховный Наставник (152714)
Даже металл со временем темнеет.