А после родов там намного больше

Всё делается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЙоП там подшивают. Моей сестре так подшили, что пришлось делать там операцию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
у вас тоже больше по словам)))
На время) Да) Не намного. По моему опыту.
Я только за двоих могу сказать)
Потом не заметил различий.
Через полгода где-то.
как тебе сказать. я в роддоме пролежала дольше остальных, наслушалась и навиделась.
есть те, у кого ведро и останется ведром, а есть те, у кого после родов "еще слаще" все.
Понятно??
Гроссмейстер (7472)
хорошо, пусть будет там ) из-за многочисленных родов в прошлом, да
Наставник (70657)
временно) потом все в норму приходит, если со здоровьем порядок.