Мне кажется или после запуска новой версии на старых Ответах троллей там стало намного больше +

чем было в старой версии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723383)
Не знаю, госпожа Метельская.
Все тролли, которых я знаю, сидят тут.
А с тамошними мне сводить знакомство неохота.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29310)
с ленты выпали лучшие...вот и осталось .....то что видим))))
Такое впечатление, что их наняли для количества идиотов на сайте.:)
Хранитель Истины (462505)
Там одно пропиндосское гнильё, пусть сожрут друг друга, посмотрим на последнюю крысу из корабельной бочки!
Естественно, они уже были программно встроены в код новой версии.
Наставник (60496)
Все адекватные ушли, осталось очень мало. Даже тролли и то сюда бегут
Просветленный (509683)
Вчера смотрел одни тролли - ни одного нормального вопроса