Однажды принесли вы на работу котенка( рыбку, птичку)....а через несколько лет решили уволиться- зверушку с собой заберете иди она уже часть этого коллектива?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (2229)
У нас такое было бы невозможно , так как в шахте на работе только крысы обитают они эту зверушку съели бы , но товарищам по работе на предприятие привозил котят, забирали домой .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205677)
Скорее всего оставлю коллективу, особенно рыбку-долгожительницу, она в новом аквариуме может от стресса "склеить плавники", а котик и птичка сами сбегут на прежнее место жительства, так как там их кормят много меценатов, а ты один, вдруг помрёшь и чё им потом делать, в коллективе все сразу навряд ли помрут.