Получите *СЫ ответочку от ИРАНа час назад (вн)?

Зелёная зона» в центре Багдада, где расположены правительственные здания и посольство США, подверглась ракетному обстрелу.

Об этом заявляет телеканал «Аль-Джазира».

Согласно сообщениям, несколько ракет разорвались возле посольства США, в сильно укрепленной так называемой «зеленой зоне» Багдада, в которой расположены правительственные здания и иностранные миссии.

В центре «зеленой зоны» в настоящее время оглушительно звучат оповещения воздушной тревоги.

Как сообщает телеканал «Аль-Арабия», в результате обстрела посольства США в Багдаде могут быть жертвы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (63007)
Пиндосы козлы. Но бить надо по военным и спецслужбам.
В посольстве могут быть невинные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306763)
Плохо все это.. ой, плохо!
Верховный Наставник (141268)
Фух, занятие омерика себе нашла, хоть от Украины отвлекется.
Верховный Наставник (164086)
Трамп что --то не то замутил
Верховный Наставник (183848)
Так они уже отозвали дипломатов своих.
Согласна с Марусечкой... плохо это для ВСЕХ, всего мира, а особенно ДЛЯ РОССИИ.
Сейчас начнётся подтягивание Путина оказать военную поддержку и бла-бла...
Плохо всё это... Это вообще может быть провокация Трампа и повод ввязать и нас в войну.
Верховный Наставник (233875)
А Китай кушает да слушает
Гроссмейстер (6937)
Рано радуетесь. США явно способны на большее
Верховный Наставник (131621)
И кто там рыпается на амеров?)))))дэбилы