*сы в акукуе: после С-300 Иран получит подлодки,катера,танки, СУ-30МКИ,МиГ-29,корабли(вн)?

Контракт на поставки зенитных ракетных комплексов С-300 выгоден и России и Ирану. Об этом в эфире видеоканала Pravda.Ru заявил доктор военных наук Константин Сивков. И комплексами С-300 Москва и Тегеран не ограничатся. Будут и другие новые военные контракты. "Ирану другого союзника, кроме России, на этом поле не найти", — сказал Константин Сивков.
В Иран мы уже поставляли подводные лодки 877-КМ проекта "Варшавянка". Мы можем поставлять туда наши ракетные катера и малые корабли, оснащенные новейшими ракетными системами. Это, естественно, поставки другой техники для зенитно-ракетных войск. Российские танки и самоходные гаубицы также очень интересны Ирану.

Можем поставлять современные истребители. Ирану это сейчас необходимо. Его основной истребитель сейчас основательно подустарел. Поэтому получение самолетов СУ-30 МКИ, СУ-30 МКА, МиГ-29 последних модификаций Ирану было бы очень к месту.

Второе направление — это развитие военно-технического сотрудничества в сфере совместной подготовки войск, проведение совместных учений в бассейне Каспийского моря. Возможность совместных учений сухопутных войск, ВВС и ПВО по решению задач отражения агрессора в определенных направлениях.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116907)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129682)
Да не... там Барак сказал что все контролирует...
Эт же авторитет... второй после Псаки..
Верховный Наставник (236527)
Прекрасно, очень радует. Я уж не говорю о взаимной выгоде, просто персы сами по себе очень приятный народ, есть конечно свои особенности, но дружить с ними лучше, чем воевать. И такая история, культура...Пиндосы, конечно, не в курсе, болваны...
Верховный Наставник (162371)
осталось дело за малым- восстановить ссср. построить заново заводы, начать выпуск вышеуказанной техники и поставить их в иран. со свалки они не хотят покупать.