Турки поплыли на десантных кораблях в Ливию. Чем+

ответит Шойгу и его дивизия "Вагнер" которых ихтамнет (в Ливии), что бы защитить ливийского фельдмаршала Халифа Хавтара от османских янычаров

05 января 2020
Турецкие военные выдвигаются в Ливию для поддержки правительства нацсогласия
Об этом в эфире телеканала CNN Turk сообщил президент Турции Тайип Эрдоган. По его словам, цель турецкого контингента поддержать законное правительство Ливии. Ранее правительство национального согласия Ливии официально запросило военную помощь у Турции на фоне наступления на Триполи сил Ливийской национальной армии во главе с маршалом Халифой Хафтаром. После этого парламент Турции одобрил мандат на отправку турецких военных в эту страну.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (308630)
Во второй половине дня в воскресенье ракетный крейсер ВМФ России «Маршал Устинов» прошёл проливы Босфор и Дарданеллы и вошёл в Средиземное море.

По имеющимся данным, мощнейший боевой корабль российского флота внепланово перебрасывается к берегам Сирии.

Тяжёлый ракетный крейсер заметно усилит постоянное соединение российского флота в Средиземноморье.
Отметим, что «Маршал Устинов» является вторым по мощности кораблём ВМФ РФ после крейсера «Пётр Великий».