Всем здрасти, всех с наступившим. А на НГ... Кто-то заказал роллы.

Одну, две, пять, семь....
И все!
Юля не смогла больше скушать ничего, как отрезало!
Но пить смогла!
В общем..
Гуляааааа!
Я не жрала, прикинь!
Ужас ужасный... 6 салатов.... Утка с яблоками.... Пюрешечка, бутерброды с икрой и форелью....
Все мимо.
Дополнен 4 года назад
А вы чего налопались?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

Сыр с виноградом))))))))
Не готовлю я салаты на нг.....))) и вообще ниче не готовлю вот бутеры и шампанское безалкогольное

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ось так набогато краще, чим якiсь там ролли.

Верховный Наставник (228895)
Привет Юль и тебя с новым годом семье здоровья радости от жизни и всего самого хорошего. Я мало ем... Ролы ела сто лет назад.... В основном мясо и пью... Кстати эти пол года пролетели так, как будто я их и не заметила.
Хранитель Истины (487980)
А я последним фаршированным перчиком объелась...