вы чё, не русские блин? сейчас всех в ЧС всуну кто на роллы гонит

Вопрос о чём был?
Чего вы умничаете, не едите роллы идите на другие вопросы отвечать, зануды!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я сделала онигири суши и ждала тебя, а ты не приехала((

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154107)
можит и ты бросишь-хорошая вроде человек
Верховный Наставник (164793)
С японцами насне путай.))
Верховный Наставник (131410)

можешь меня в ЧС,но роллыы это просто ...и кто только их ест..)
Наставник (57846)
картошка с салом - наше все!
Хранитель Истины (324327)
Женик, они просто слаще морковки ничего не ели
Верховный Наставник (133803)
Ни разу не пробовал настоящих, то что пробовал, такая гадость.... бееее)))
Хранитель Истины (325784)
Суй меня в ЧС!))) Но я-человек обоняния. Еда,которая НЕ ПАХНЕТ вкусным МНЕ запахом,для меня НЕ ЕДА.)
А то,что мне предлагали много раз из японской кухни,не пахнет.
Пластик я не ем.