.
Мудрец (13086)

В Спаре здоровенный набор роллов всего 350 стоит) И доставку можно заказать)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
Всё зависит от качества ингредиентов.Хороший ролл по себестоимости стоит около 60 рублей.Дальше продолжать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217095)
Ну, ежели резина на роллах - зимняя, то недорого.
Хранитель Истины (437413)
Я не ем эту хрень...
Хранитель Истины (306750)
Нет - не наша еда. У меня муж сестры чуть Богу душу не отдал с этими роллами - привезли в реанимацию за пол-часа до конца - военные медики вытащили с того света.
Хранитель Истины (306753)
350 мне на 4 дня на питание. Там на 4 дня хватит?
Верховный Наставник (116907)
Не увлекался бы этой фасфудной хренью,
не ровён час и ласты можно склеить.