..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Сколько должен получать парень, чтобы взять вас замуж?...))++++++

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Пенсию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прям даже интересно, мужики то за этих матрешек, хоть больше 5 т.р предлагали))))))))))
Верховный Наставник (182281)
Большинство женщин ощущают себя предметом продажи и точно знают свою цену.
Верховный Наставник (233860)
Перебьются

Дурочки....
брать надо чиновника, а не бизнесмена.
Чиновник никогда не разорится, если не посадят.
А лучше в идеале брать надо из Госдумы, хоть пять лет поживешь как человек)
Хранитель Истины (430913)
Я начинаю думать, шта это такой фейк, намеренно распространяемый в интернете, цель которого заставить мужское население страны вкалывать. не думаю, шта это удастся.