Поздравляю всех моих бывших коллег со 100-летием УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА РОССИ, удачи вам парни в борьбе с преступностью и не будьте "оборотнями в погонах", всех благ, как грил Жиглов: "Вор должен сидеть!!!"(вн)?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207777)
Поздравляю!
присоединяюсь к остальным поздравлениям и еще пожелаю, чтобы у оперов было поменьше работы!...))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136944)
ДА!
Хранитель Истины (408558)
Смежники поздравляют однако !
"-"
Наставник (64135)
) вы не оборотнями быть не умеете , не все но , большинство ...с празником вас , х с ним )
Мои поздравления от гражданского юриста, хотя в ходе учебы и практической деятельности тоже имел дело с уголовным процессом!
Верховный Наставник (109447)
Дай мне, Сеня, финку,
Я пойду вперёд.
Поинтересуюсь:
"А шо это за кент?"
Ноги пусть рисует.
Нинка,- это мент,
я знаю
Усики блатные,
Ручка крендельком,
Галифе штабныя
Серые на ём,
Сладких, опер, ищешь?
Ай, не бери на понт!
В дуле ветер свищет,
Нинка,- это шмон, Поздравляю!!!