Что больше всего оберегают мужчины от женщин,что даже нельзя до этого дотронуться,будет стоять визг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если женщина прикасается к моим инструментам, неважно что это - дрель, гитара, клавиши - убиваю сразу. Молча. Без визга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Телефон.
Хранитель Истины (430904)
Некоторые свой образ жизни оберегают. так шта до них не дотронуться в принципе, поэтому стоит такой визг.
Хранитель Истины (306750)
Мужской визг??? Ни разу не слышала
Верховный Наставник (233852)
Будут стоять маты.и уж точно не спортивные
Верховный Наставник (140444)

Образ жизни (2) .
машина, дрель и холодное пиво в холодильнике))))))))))