Стыдно, товарищи, стыдно...

не уметь оказать первую медицинскую помощь)) Умеете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (49315)
не сильно празднично.... двоих из петли вытащил, откачал (они не сильно обрадовались)))), одного после остановки сердца так и не смог в себя привести, холодел прямо .... на губах.
а те двое все равно плохо кончили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Стыдно у кого видно
могЕшь
лучшая первичная помощь - вызвать врача и не притрагиваться к пострадавшему, чтобы не убить его неверными действиями.
Верховный Наставник (240378)
Не умею
Хранитель Истины (375056)
откроешь, он валерианку с п и з д и т, и только его и видели....
Хранитель Истины (339819)
Теоритически я умею все !!!
Но ближе мне все же ....подбежать , пощупать пульс и вызвать скорую.
Хранитель Истины (270499)
Умею, несколько жизней спасла...
Приветик!
Верховный Наставник (116508)
Пристрелить проще....
Просветленный (738848)
У меня тоже лапки, а дельный совет дать всегда готов!
Гарантия, скидки!

в принципе умею, кроме искусственного дыхания, скорей всего чужому я делать не буду
Верховный Наставник (170898)
Теорию знаю, практику с первого раза проходила на отлично всегда, кое-что применять приходилось). Но не так критично, что человек умер мы тут такая.

И у меня тоже лапки!
Наставник (76786)
Слава богу ,не приходилось. Но если что -думать будет некогда и по прочитанной инфо буду делать искусственное дыхание, отсасывать яд, или орать и просить помощи.