как пра выпивку , так за три минуты 12 ответов)) Стыдно , товарищи))))))

даже пра секс не так))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715203)
Люди мы ужО не молодые..секас уже не у всех..а выпить и на пенЗии могём))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
алкашня,куле...
Просветленный (794109)
Ну шо поделать, что знаем, то и пишем)))) ясен пень секс- это интимное!!))))
алкоголики
Наставник (95613)
А мне чего-то не стыдно.
а ты спроси, кто в принципе выпивает)
так все, почти все напишут, что не пьют или бокал шампусика на НГ)
они так и в Макдак не ходят))
Хорошие вопросы всегда собирают большое количество ответов!))))))