*чки, че вы всё тырите из Украинушки? То Крым, то киборгов... стыдно должно быть, товарищи!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
стыд мы похоже тоже с Украинушки тырили...вот и нема его теперь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Да я уже забила болт на их мастурбацию.
Что можно с них взять.. Зима впереди, пусть ватниками запасаются.
Это их Макаревич заразил....

Radiohead ищет сведения о каком-то Макаревиче, чтобы отдать компенсацию за плагиат в клипе...))))))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458227)
Протез из суперсплава видать, киборг же.
Верховный Наставник (233299)
Я ничего не брал
Наставник (45804)
А ничего что...
Этот термин появился в 1980 году с легкой руки занимавшихся проблемой выживания человека вне Земли инженера Манфреда Клайнса и психиатра Натана Клина.
И что киборгами в американских фильмах называют ВСЕХ людей-полуроботов.
Не знала...
Что в Донецке воевали украинские люди-полуроботы.
А в рекламе...как раз всё правильно.
Человек с искусственной ногой...человек-киборг.
Хранитель Истины (498093)
Интересно, что сказал бы Сталин, если б узнал, что в 2017г. в ООН (созданной странами Победителями), выступал еврей (как руководитель анти-российской страны Украина) и требовал от Германии и США (как руководителей европейских стран) увеличения давления и ужесточения санкций на Россию?