Советник (4324)

почему я не видела продуктов на свалке, мож на марсе живу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258375)
А должна? Почему?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А я вот и на свалке ни разу не была.
Ты была?
Может мусор мамка выносит...
возле супермаркетов продукты просрочку выбрасывают в мусорку.
Хранитель Истины (487980)
Небось,уже расхватали БОМЖи...
Верховный Наставник (126802)
Всё выбрасывается в пакетах, поэтому и не видно
Верховный Наставник (179064)
Когда-то в СССР ходила байка-анекдот, воспринимаемая лишь как забавная игра слов, как каламбур, и никак иначе:
То ли в Армии, то ли в школе, то ли в пионерском лагере, то ли ещё где-то у людей спрашивают:
- А хорошо ли вас кормят?
- Конечно, хорошо: всё вкусно и в достатке, даже ещё много остаётся на столах после еды...
- А куда же вы остатки деваете?
- Как это куда? Всё съедаем, ещё и не хватает...
Могли ли мы тогда даже хотя бы подумать, что тот балдёж-юмор через несколько лет окажется абсолютной реалией дерЬмократической жизни!..
Наставник (97471)
Не, ты просто просыпаешь постоянно.
Там уже всё раньше подмели...