Вам знакомо чувство, когда тратишь деньги и тебе не важно сколько?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (116719)
Это оччень, просто чертовски приятное чувство! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172773)
давно не знакомо...целых полтора года после того, как влезла в кредит.
Верховный Наставник (152492)
Перед Новым годом это чувство было со мной при каждом походе в магазин)))
Наставник (82067)
Мне оно никогда не было знакомо.
знакомо , когда раз в год личи покупаю . в каком то тумане нагребаю пакеты , сколько смогу уволочь и еще немножко . хорошо что это помешательство только в январе случается .
Верховный Наставник (108070)
ну когда взял в отпуск определённую сумму и тебе нужно во время этого отпуска всё истратить
Верховный Наставник (180791)
Почти всегда так. Но я покупаю только продукты и знаю норму.
Наставник (54528)
Прошли те времена когда деньги рекой лились, в те времена действительно были периоды когда даже не считалось сколько в пакете. Сейчас лучше конечно же не тратить на всякое барахло доллары сша,они еще пригодятся когда настанут смутные времена)))
Верховный Наставник (240378)
Знакомо
На отдыхе я именно так и трачу....
Просветленный (794109)
Да, когда увидела какую-то вещь - воплощение чаяний) вот тогда это называется всралось и я пру как бульдозер невзирая на цену
Хранитель Истины (324327)
Знакомо! Если нашла именно то, что искала.
Хранитель Истины (451035)
у меня денег мало. мне лучше бесплатно.
Хранитель Истины (487980)
Целый год в таком ощущении пребываю!