Доброго дня, Взрослые! А вас когда-нибудь на что-нибудь разводили?)) Деньги? Чувства? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (419186)
подумала хорошенько--по мелочи разводили на деньги( втюхивали туфту пару раз)ну сама виновата-- не надо было за дешевизною гнаться))
в чувствах..много было боли и мучений, но это не было разводом, сейчас я это точно понимаю..
Так что , можно сказать--везунчик я ))

Привет,Радость Души Моей!)))
заобнимала-заприжимала всю!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646591)
на видеокасеты
Специалист (592)
на деньги да но не ведусь
Верховный Наставник (123505)
у меня иммунитет на это,надеюсь ))
в молодости брата с женой развели,но не до конца,мы почуяли ерунду и слиняли с этого развода
мама повелась-обошлось малой кровью,но нервы я попортила
мой почти повёлся,устроила разбор полётов и успела остановить
Вот на чувства да,раз развели
Привет,Катюша ))
Хранитель Истины (345648)
да какая разница! всё в жизненную копилку - не зря и пригодится.. даже любой негатив.
Верховный Наставник (143169)
с моим то недоверием к бесплатному сыру в мышеловке...
бог миловал...
Верховный Наставник (233720)
в молодости было и то, и другое(((