когда вам нужны сильные чувства?))))и не важно какие))))Хай ЗЛО)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (51369)
Не понимаю о чём ты)))
Хай!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Злость, ненависть, ярость, беспощадность - в драке необходимо. )
Наставник (49362)
Хай я забыл это привет или пака? У меня чёт часто они происходят, наверно нужны раз происходят, хоть специально и не ищу. А бай - это пока или привет? Блин, путаюсь...)))