..... VIP
Верховный Наставник (124965)

А мужики то и не знают, как можно дома порыбачить , если хозяйка не отпустит!?...))++++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126227)
Так оно и надежней... а тот кто "звездой" не дорожит, пусть на озере дрожит.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622962)
Просто лодку на зиму не просушил..вот и совмещает приятное с полезным.))
да прям,я тож так лодку обмывал,да и проверить её надо было,мал ли чё.