Если к хозяйке дома на ночь приехал её "друг". И они заперлись в спальне,как вы думаете(вн)?

тактично ли будет пугать их своими советами?
Просто,она так кричит,что невозможно наслаждаться тишиной.А он так долго мучается,что мне уже становится откровенно жаль хозяйку дома.
Если я дам им сверху пару советов как это сделать лучше.
Они оценят мою заботу о них?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Чудо ты)))))лучше покажи им,а то шо они без тебя могут)))))привет привидение))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а это не опасно)) вдруг он попросит тебя показать))
Верховный Наставник (128027)
Иногда лучше жевать,чем говорить )
Так что..наблюдай молча ))