Лосик.подскажи лучше,как знатный садовод, косточку авакадо как правильно посадить?

И дурой не обзывайся.. некрасиво это.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (203413)
дурочка..у нас авакадо не растут..сади-не сади все без толку..
а в общем случае глубина посадки равна пяти размерам семени..
если размер семян 1 см, то сади на глубину 5 см..а корешок сам по себе вниз расти начнет..
----
а дурочка - это всего лишь констатация факта..что вижу, о том пою..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204526)
Да его самого надоть посадить... и надолго.
Избавить мир от неадеквата.