Ванна. Какая лучше - чугунная, стальная, акрил? Чем лучше, как правильно выбирать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)
Выбирай стальную, чугун очень тяжелая и устанавливать трудно. Лучше импортную, прослужит долго. Акрил даже не рассматривай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чугун
Просветленный (836008)
Огурцы солить ?)
Верховный Наставник (223657)
Сейчас трудно что сказать , многие производители гонят хрень полную , чугун конечно хорош , по цене и долговечности , акрил лучше , но хорошая ванная стоит дорого
UNA
Наставник (98884)
чугунная лучше всех и дороже всех.
Верховный Наставник (109447)
Если по цене,то стальные дешевые..По старым понятиям чугунная сохраняет тепло дольше,но это у кого бойлер или колонка газовая..И акриловая лучше чем чугунина тепло держит..А при центральном нахрена его держать ?Чугунина тяжелая и неудобная в транспортировке и установке..к тому же если эмаль не качественная,то быстро вид теряет..Акриловую чистить надо только спец средствами, другая химия испортит..Но преимущество акриловых-они глубокие могут быть..У стальных недостаток -шумит,но это исправимо..А вааще ,чтобы быть довольным ,я бы керамическую поставил