Как лучше....когда всё по вашему получается или как правильно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383097)
Э...думаю так: когда ОДИН человек понимает, что делает и как идет к какой-то цели,не всегда его промежуточные поступки могут казаться правильными. Но это не значит, что они неверны!!! Просто мы не уловили его способ достижения цели. Поэтому, если доверились "капитану" , то всё должно быть " по-его"
А вот выбирать капитана нужно сообща-того, кто готов ОТВЕЧАТЬ ЗА ВСЕХ Если это Я- то ВСЁ по-моему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714465)
Конечно, по-моему. по-моему для меня всегда правильно.привет, Анечка!
Просветленный (501844)
Как Богу угодно, так и лучше))
Что Бог не делает...))
Лучше, чтоб получалось в результате как лучше.)))) А по-моему будет или как правильно - без разницы. Аечка, приветик!)))