.
Верховный Наставник (111969)

Всякий мужчина должен узнавать этот предмет на ощупь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271191)
У меня лучше был - Ц4317, с зеркальной шкалой. Он точнее показывает.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16003)
Хороший, древний тестер. Стоил когда-то пол-зарплаты.
Наверное)
Верховный Наставник (128114)
Он называется-

Прибор комбинированный Ц4315 для измерения напряжения и силы постоянного и переменного тока, емкости, сопротивления постоянному току
Верховный Наставник (169743)
И кто физику в школе проходил.
Мультиметр незамеимая вещь.
Хранитель Истины (334515)
Ну да.. идёшь так в темноте в предчувствие тёплого, круглого и мягкого и вдоуг вот это.....
У меня был такой. Работал...в некоторых случаях стрелочный индикатор незаменим. Но я чего-то подумал что это вы про сиськи спрашивали...(((вот там точно КАЖДЫЙ мужчина мог узнать это с закрытыми глазами.
На слух он называется "Цэшка".