Уважать женщин — это святой долг, которому мужчина должен повиноваться с рождения?)))

хахаха))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127318)
Унижать женщину и сводить с ней какие то меркантильные счеты это только для мракобесов а не мужчин?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430892)
Ты хотела меня видеть, дрянь? )))
Мудрец (19419)
Муж смотрит *хy.
Подходит жена:
- Постарайся сегодня запомнить весь фильм, а не только его концовку!...
с рждения ему самому баба *у нацеловывает)))) а потом жалуется))))