Этот вопрос должен быть на 23 февраля)) НО! Мужчины, вам нравится сия женская радость мыть боевую технику?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (736183)
Кто пустил этих прошманд@вок в часть?!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (444700)
Это не новость. Были уже на ютубе ролики где на автомойке девушки моют стекла машин своими голыми сиськаме, сиськаме! Если смотреть изнутри машины, то очень впечатляющее зрелище!
Наставник (40395)
к технике нипатпущу пусть миня памоют
Просветленный (831317)
Очень медленно) И не понятно, что моют, себя или танк)
Они так и за неделю не управятся) И можно проворонить сражение)
Красота спасёт Мир
Хранитель Истины (334447)
Хоть какая-то польза. А ишь, задницы-то поотращивали.
Хранитель Истины (305029)
В этой жизни извратить можно все. в том числе и танк - бедная техника...