Что-то у меня все больше синей одежды...)) что бы это значило?!

Я ж так люблю бежевый и красный)).
В одежде.
И чёрный снова полноценно вернула в свой гардероб. Могу полностью в чёрном одеться и мне комфортно.

А у тебя какие цветовые предпочтения в твоей одежде?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я практически напрочь забыла о предпочтениях,плотно забив шкаф требуемым по дресс коду,а там всё четко и без творческих изысков.Выходные поглощены бытом, а это продуктовый закуп,значит джинсы,свитера.Изредка поход в театр ,это конечно праздник и обязательно с нарядом по полной программе)).Кино тоже вносит разнообразие в одежные будни,но не сильное)) летом, на природе в загороде разницы нет особой, лишь бы удобно было.Путешествия дают вволю себя проявить,т.к. подбираю одежду для всей семьи).А вообще сильно от цветотипа не отклониться,за исключением ахроматической гаммы, поэтому из любимых: персик,розовый теплый,желтый,синий,песочный,пудровая гамма всевозможная.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39117)
Припыленные цвета люблю в прследнее время)
одно слово акСИНЬя
Просветленный (715568)
Я скучная..У меня всегда основное белое,чёрное,красное....остальное крайне редко
Верховный Наставник (116508)
Как художник - художнику. Мне оттенки ваших следов на асфальте.
Оксана, у тебя обострение опять?)

серый все оттенки, черный, фиолетовый, все синие от голубых
Хранитель Истины (253310)
Я люблю серый, зелёный, синий, горчиный, жёлтый
Мне идут эти цвета, им всегда и отдаю предпочтение
Верховный Наставник (190825)
Синий цвет мудрости... наверное стремление к ней