СМИ: "в послании Путин поднимет вопрос бедности"+ Да кому нужны проблемы каких-то голодранцев?

Путин собирается в послании к Федеральному собранию поднять проблему снижения доходов населения.
окончательных решений нет, но есть варианты ...
источник
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (393870)
Нет у него вариантов. НЕТ! если бы были - давно бы озвучил и воплотил в жизнь. Сколько там уже лет доходы Россиян падают?? Судя по тому же Росстату???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
и снизят налоги депутатам,чиновникам ..