Не могу и не умею делиться своими проблемами, да и кому это нужно? Никому) Вопрос...

Вам помогают, если делитесь?
А что толкает впс делиться своими проблемами??
Ведь понятно, что они есть у каждого, но не каждый об этом скажет...
И ещё: почему не каждый скажет?...
Боятся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
-Z-
Верховный Наставник (146027)
Ты это. Если что, заходи.
Я правда без агента остался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
Выговоришься, и как бы увидишь ситуацию со стороны.. легче найти/принять решение.
Да и вообще участие это приятно
Наставник (55405)
Я делюсь, обязательно нужно это делать.
Иначе меня разорвет на части изнутри.
Выскажусь, выплачусь, набешусь, поистерю (прям с криками воплями, даже разбить могу об стену че нибудь) потом разозлюсь накуй и пойду решать проблемы.
Недавно сестре говорила, до куда я уже дошла (чтоб решить свой вопрос).....
Она мне пишет....смотри, так и до берлина дойдешь))))
Мне зачастую нужно просто выговориться, но это к подруге, как я уже говорила...
Но помогает чаще всего только один человек - папа...
Причем в любой ситуации - и морально, и советом, и материально...
Наставник (74251)
Я, как правило, делюсь когда уже все решила сама.....
Это не боязнь, кто-то не может просить о помощи, а кто-то не может открыться, а кто-то не хочет показаться слабым,- люди все разные.....
Хранитель Истины (382986)
Я НЕ гружу никого своими проблемами.
Предполагаю, что ничего кроме безразличия или злорадства в ответ не получу,под личиной словесного сочувствия.
Вокруг меня, к сожалению, нет людей способных решить те проблемы, которые не смогла решить я.....
делюсь, послушаю что люди говорят, сделаю свои выводы, так проще, чем переваривать одно и тоже внутри
Верховный Наставник (213128)
Проблема проблеме рознь...
Вот у меня проблема, так уж проблема!
Вся электропроводка сгорела к чертям собачим, основная работа остановилась, началась восстановительная по реанимации этой электропроводке.
Если бы у меня были сексуальные проблемы, фиг бы вы от меня хоть слово услышали ))
Разве что что стёб, ложь и шуточки, да и то вряд ли...
Просветленный (720250)
См. мой вопрос в лидерах.

Купили книжку двое (кроме ранее купивших).
За то им всем спасибо, да и сами не пожалеют/не пожалели.

А ведь я денег не так просто от балды хотел. Хотел - значит реально надо.
Но никому особо до этого дела нет.

Однако мне тут на Ответах помогали, когда припекало. Кто чем.
Не деньгами.
И за это им тоже - спасибо.

В-общем, я не знаю. Тут как попадешь.
Попадешь в "волну доброты" - и помогут, и подскажут, и нарисуют.
Лотерея, пилять.
Не скажу, не боюсь, не хочу казаться слабой,тем более, что всё это лечится без инета)
Мудрец (21801)
В глубине души люди испытывают злорадство и удовольствие, выслушивая неудачи своего ближнего. Ведь теперь можно возвыситься над ближним и учить его жизни. Фигушки, я больше не даю людям такого шанса, так как научена горьким опытом.
Просветленный (710811)
Да фигли ими делиться,их решать надо.Я привыкла свои проблемы сама решать,сочувствующие мне нафиг не уперлись.Если проблема-я решу..точка.А если это действительно что-то такое,что я всячески пыталась и не смогла,у меня есть друзья в жизни,которые это сделают за меня..это крайний случай,но я точно знаю,что все будет сделано.
Наставник (57846)
эх, Аннушка...