Тетки, как сваритиь свекольник??? Горячий, вкусный, наваристый, можно без мяса..

А то свекла дачная вянет, пропадает...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13464)
отварить в мясном бульоне картошку, затем можно добавить отварную фасоль белую, варёную свёклу и немного лимонного сока и сахара.
Чтобы суп был насыщенного рубинового цвета, надо сварить свёклу отдельно, в кожуре. Затем очистить, натереть на тёрке, или порезать кубиком и добавить в мясной бульон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39117)

Ешь)

Свеклу можно отварить ,натереть и заморозить
Просветленный (503992)
Борщ вари
Наставник (31514)
Законсервируй
Рецепт дать?