Можно ли чем то зафаршировать перец , чтоб так же вкусно как с мясом, но без мяса?

Или это дохлый номер?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (142162)
мне, как МЯСОЕДУ, не нравится этот вопрос!!!! ...........можно, конечно, в перец
напихать поджареные морковь,лук, рис и зелень, полить всё это сметанкой, но лично я
вкус мяса не променяю ни на что!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
грибочками заменить мясо, не пробовала - но, думаю, вкусно будет.
Верховный Наставник (111345)
Я тока с мясом делаю))
грибы или баклажаны с помидором.
и лука жаренного побольше.
остальные ингредиенты те же, что и для мяса.
Хранитель Истины (289817)
Мужу в пост готовлю,с грибами,съедобно.
можно с грибами или с яйцом и рисом .. опять же курица - не мясо )))
Жену спросил. Она сказала, что пару раз делала и мне понравилось. Но так как мне нравится все, что делает жена и я пожрать люблю, то я не помню этот случай. Она тогда сделала перцы с сыром, яйцом, чесноком и маслом.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
так вкусно как с мясом - не получится.
от добра добра не ищут)))
доброе утро.
можно.
Берешь помидоры очищаешь их , берешь яблоки тоже чистишь.
Потом все это в комбайне превращаешь в пюре .
закладываешь в кастрюлю соль и сахар по вкусу и тушишь
в это время режешь кубиками морковку ( чем больше, тем лучше )
и кидаешь её в кипящее пюре
значит всё это кипит варится ( можешь добавить чили . чеснока. лука и томатной пасты по желанию )
когда морковка утушилась - заполняешь ей перец
и в этом пюре тушишь минут 10-15 ( что бы перец не разварился ) ну вот и все. Со сметаной - вкусно.

с грибами как советуют - не делай, не вкусно.
Верховный Наставник (138895)
мож крабами нафаршировать? ну или горбушей какой?
Верховный Наставник (126116)
Ты знаешь, всё в твоих руках...
Можно, конечно, но только зачем?
Я иногда фарширую овощами - тот же перчик, морковь, лук и т.п.