Хочу приготовить фаршированные перцы, НО - без мяса и без риса. Какими овощами их можно нафаршировать, чтобы получилось не только полезно, но и очень вкусно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232706)
Я бы с баклажанами, томатами и грибами, что нибудь замутил. Баклажаны обжарить с помидорами, грибами и луком, и нафаршировать перцы. Чесночку туда добавить, перчику. Должно вкусно получится. Надо глядеть, какие
продукты с какими сочетаются. Баклажаны, перец и томаты - идеально сочетаются между собой. Ну, а грибы для пикантности и сытости, всё хоть какой-то растительный белок..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Как без мяска???
Верховный Наставник (177449)
попробуйте гречку (кашу готовую) с томатами - необычно....
Вариант - гречка и грибы!)
Хранитель Истины (426950)
Гречка (морковь,лук),перловка,капуста
Верховный Наставник (236527)
Картофельным пюре, в пюре предварительно побольше сливок или сливочного масла.
Верховный Наставник (111567)
грибы, кабачки, сыр)