Как отучить соседа курить у меня под балконом в 5-30 утра?Утро доброе всем!))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Урони на него лейку с водой-типо,случайно вышло,цветки поливала...Доброе утро,Оленька!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
вот у меня соседи СВЕРХУ покрывала свои с балкона трясут...всё дерьмо в форточку...ходил,ругался-бесполезно...участковый руками разводит...

а соседу купи ароматных папирос и наслаждайся)_
что б избавиться от слизней используют крошенную яичную скорлупу...что бы им было больно по ней передвигаться...и тут думаю такая схема подойдет- нагни гвоздей и раскидай их под балконом- пару раз на гвоздь наступит за километр твой балкон обходить станет))

С утречком)
Наставник (43007)
http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/11/9828851bd122411030f7780ebb2bf4f5.gif
вот от воров под коврик перед дверью кладут какие-то капсулы. Человек наступает и распространяется вонь. Можно что-нить такое организовать или просто стеклышек раскидать
Верховный Наставник (188222)
Холодный душ сверху )