Как думаете, либералы меня зауважают, что я смотрел финал лиги Европы по футболу Челси (Лондон) - Арсенал (Лондон) и седня буду смотреть финал Лиги чемпионов Тоттенхем (Лондон) - Ливерпуль, или я для них *к, который не может оценить классику футбола?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (117647)
Они тебя зауважают, если ты смотрел фильм снятый режиссёром педерастом о жизни самих педерастов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
английский футбол рулит в этом году . .