У вас среди подарков было то,что вы сами бы не купили, а оно оказалось очень кстати?я парочку таких

заценила! бутылочки для масел,соусов,бальзамов,уксуса и набор чая 30 видов))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170898)
А я не хачу калошики, я по аулу на новом лексусе хожу))

Привет, Ди!
Я сама собирала свой подарок)). Мне карточку выдали. Там много всего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423090)
Мне плитку подарили...Теперь смогу на даче кофе варить...)))))Сама бы не купила...))))
Верховный Наставник (240378)
Не было....
Верховный Наставник (121568)
А меня калошики новые, выбражаю, по аулу ходю!
Верховный Наставник (114481)
я тоже хочу калошики... и аула у меня нет(