Мужчина , что для тебя более ценно: любовь или дружба?! Если тебе и твоему другу понравится одна

и та же женщина, ты что сделаешь, уйдешь в сторону или бортонешь своего друга?!

...А?!... Что скажете, друзья, на сколько вы великодушны?!...)
Примеры из личной жизни приветствуются!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (203413)
здесь по любому выбор за женщиной..если она выбрала друга - значит так надо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
у меня так и было... мы решили пусть выбирает она... в итоге она выбрала моего друга... так я остался с носом.... а мой друг без носа....
итак тема лекции - "Сифилис и его последствия"....
Наставник (41226)
Вот два друга -не разлей вода
Пополам заботы и забавы
Но врагами стали навсегда
Почему? конечно из-за бабы.

А.
"-"
Наставник (64401)
для меня , более ценно - верность