Специалист (626)

Маги!Что для Вас ценнее -любовь или дружба?Если встал выбор..жестокий выбор..между другом и любимым

Кого спасете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (40954)
Любовь - дороже всего на свете.

Но тот, кто по-настоящему любит, никогда не поставит женщину перед выбором:
спасать дружбу или любовь.

Любовь способна всё принять и всё понять...

Хотя в жизни бывает всякое. И ревность, и личная непереносимость...

тем не менее...

Я выберу Любовь, если третьего не дано.

В моей жизни такая ситуация была...

Она закончилась невероятно драматично...

))

(Об этом как-нибудь - лично).

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6487)
удивляюсь над вопросом,дружба и любовь,это две разные вещи,и если друг вам не желает любви,то какой он друг....
Советник (2873)
любовь важнее , но предавать дружбу из за любви не стал бы, настоящий друг всегда поймёт, а любовь штука не такая крепкая как дружба, так что любите