НАСТОЯЩЕЙ ЛЮСИЧКЕ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ПРИМИ, ПОДРУГА, ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ хочу поздравить ТЕБЯ, моя СЛАВНАЯ ПОДРУГА, и выразить свои самые теплые чувства. Как я благодарна судьбе, которая подарила нам такие светлые отношения, нашу искреннюю дружбу. Мы понимаем друг друга с полуслова и в приколах, и в радостях, и в горестях. Но о последних ни слова, они не стоит нашего внимания в этот восхитительный Праздник!!! Прими от меня глубочайшие пожелания. Будь всегда такой классной и прекрасной!!! В тебе столько харизмы, что на всех твоих друзей хватит. Оставайся всегда такой простой и отзывчивой. Сплетение величия и человечности придают тебе особенный шарм. Живи долго в здоровье, счастье, везении! Везде: дома или на работе — вечно будь на высоте!!! Пусть в сердце всегда живет любовь, и тебя любят окружающие тебя люди!!!

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (361720)
Вапще благодарю за поздравления и падарки)) не,яканешна хотела ламбаржини , но ...канфеты сцвитами и прекрасными пожеланиями еще лучше!))

Танюша...тебе отдельное спасибо за вопрос и теплое отношение ко мне..Ты замечательный друг , который никогда не предаст и не бросит в трудный час!
Проверено на себе)

Еще раз всех благодарю !!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253694)
С днём рождения!

счастья и море любви!
Верховный Наставник (246776)

Мудрец (23139)
Люсичку, известную мне еще с древних времен незапамятного Мыла, от всей своей большой души поздравляю с днем рожденья! Люсичка, оставайся всегда той же доброй и задорной девчонкой, Просто Людмилой, нашей общей любимицей, замечательным человеком и отличным другом! Пусть у тебя все сбудется, получится и случится, дай тебе Бог и обойди тебя бот! Всего тебе самого доброго, приятного и вагон гущенки! И не меняй аву, пожалуйста)))

Мудрец (20700)
С 18-летием...

Будь самой веселою и беззаботной,
От разных проблем, неурядиц свободной.
Будь самой прекрасной и очень счастливой,
Всегда оставайся такой же красивой.

И умной, и доброй, и стильной, и яркой.
Пусть дарят судьба и удача подарки,
Чтоб стало чудесным любое мгновение.
Девчонка-красотка, с твоим днем рождения!
Наставник (63007)
Люсе в День её рожденья
Пожелаем настроенья,
Счастья, радости, любови
И грузинского здоровья!
Сиськи пусть растут круглее!
Глазы пусть глядят кучнее!
Пусть завидуют дифчонки.
И конешно же - гущёнки!
)))))

Хранитель Истины (451035)
УРА!
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Солнечный круг, Люси вокруг - это её аватарки
Нарисавал каждый себе и подписал в уголке:
Пусть всегдаааа будет Люся песенка такая
Наставник (70657)
С днем рождения!)
Верховный Наставник (169601)
Поздравляю! Козерог- это круто!)))

Просветленный (518389)
Сравнить тебя довольно сложно,
Ведь уникальна ты во всём.
Затмить такую невозможно,
Ты как оживший дивный сон!

Людмила, райское создание,
О силе красоты твоей,
Сам Пушкин сочинял предания
В поэме про богатырей.

Людмила, или просто Люда,
Милей не сыщешь существа.
В твоих глазах — простор Вселенной,
Прекрасна телом божества!

Просветленный (548054)
Поздравляю самую настоящую Люсичку в это солнечный январский день с Днём Рождения!!!!!!!
Желаю верных друзей, радости и удачи

P.S. и дедушка с подарками для тебя

Наставник (42621)

С днём рождения,Люсичка!
Будь всегда здоровенькой ,успешной,любимой девочкой.
Оставайся всегда такой же веселой зажигалочкой!

Хранитель Истины (375033)
поздравляю Люсичку с днём рождения... желаю здоровья, счастья, улыбок и любви...
но общаться больше не хочу...
Верховный Наставник (117008)
Поздравляю! Желаю исполнения желаний!
Советник (3068)
Ой спасибо вам всем за падарки усе. Но торта уже нету я его увесь слопала. Есть токадохлве копченые варабьи под гушонкоюнафаршированые тараканьими попкамиу уксусе. Здохло два шумных соседа от них так что угащайтися гости дорогие.
Верховный Наставник (169754)
Самую веселую Люсечку с Днюхой!
:0)))
.
Гроссмейстер (5336)
Ой спасибо вам всем за падарки усе. Но торта уже нету я его увесь слопала. Есть токадохлве копченые варабьи под гушонкоюнафаршированые тараканьими попкамиу уксусе. Здохло два шумных соседа от них так что угащайтися гости дорогие.
Просветленный (646947)

люсья поздравляю тья с этим оппять вареньем днем. Дела жилаю ходить бес трусоф патамуша а нефик пачкать материал гушонкою. Усе уроде
Хранитель Истины (467227)

Верховный Наставник (111281)
Люсечка, от всего сердца поздравляю тебя с Днём рождения! Оставайся всегда такой же позитивной, неунывающей, несдающейся ни при каких обстоятельствах! Здоровья тебе крепкого!

А красаты низемной у тибя и так хватаит! Ума три палаты! Саабразитильности большы чем у птицы Говорун. Так што бири фсе пажылания здоровьем!