Лерочка, ты тут? Прими поздравления с Днем рождения! ))

С днем рождения! Желаю, чтобы твоя жизнь была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Иди по жизни смело и прямо! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как было задумано в юности!

Вот ее ЛК - https://old.qna.center/user/valeria23013
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (162778)
Большое спасибо, Галочка!Большое спасибо всем за поздравления.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248893)

Верховный Наставник (118654)

Верховный Наставник (202322)

С днем рождения именинницу!Самые добрые пожелания!

Хранитель Истины (487945)

С Днюхой!!!
Наставник (46992)

Верховный Наставник (131209)
В день рождения нашей Леры Поздравления там и тут. Женихи и кавалеры — Все с букетами бегут. Поздравляю тебя с датой И желаю много раз: Быть любимой, быть богатой, Быть такой, как ты сейчас!!!

Хранитель Истины (467114)

С Днем рождения тиграчька! Жыви столет - инибалей!)

потпесь - Лев.
Просветленный (565759)
С днём рождения Лера!!! Будь всегда весёлой и не отлынивай от секса!

Наставник (42621)
С этим радостным, сказочным днём
Поздравляем мы все Вас, Валерия
И пусть счастье большим кораблем
Приплывет в этот день, День рождения.
Пусть расправит свои паруса,
Чтобы в жизни у Вас продолжалась
Эта радостная полоса,
Чтобы солнце всегда улыбалось....

Хранитель Истины (253642)
с днём рождения поздравляю
счастья радости желаю

Просветленный (721918)

С Днём РОЖДЕНИЯ, Лерочка ! )
Глаза сияют пусть от счастья,
Проходят мимо все ненастья ! ))

Просветленный (631809)

Хранитель Истины (257079)

Верховный Наставник (122413)
Мои поздравления!)

Верховный Наставник (140349)
С днём рождения, Валерия!!!
Желаю всего самого доброго и прекрасного!!!))) От всей души и сердца!!!