Поздравляю с Днем рождения дорогую сестру и верную "боевую подругу", бесстрашного "бойца" с врагами

здоровой атмосферы на проекте, троллинга и несправедливости, исключительно душевного и прекрасного человека, ник которой вполне отражает ее стратегию здесь - "Ответный удар"! Дорогая "Зена - королева воинов", желаю тебе крепкого здоровья и долгой счастливой жизни, успехов во всех делах, силы духа, мудрости, терпения и чтобы твой "клинок" всегда оставался таким же острым!..)))

Первый "враг" уже нарисовался))
Дополнен 8 лет назад
Прошу всех "врагов" и недоброжелателей проходить мимо - не портите человеку праздник.
Хе ррера, тебе мало, что тебя два дня весь проект поздравлял? Имей хоть немного совести! (Впрочем, откуда она у тебя?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (13831)
РЕБЯТА, ДОРОГИЕ МОИ И ЛЮБИМЫЕ ДРУЗЬЯ, И ВСЕ КТО ПОЗДРАВИЛ МЕНЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШУ ДОБРОТУ, УВАЖЕНИЕ И ВНИМАНИЕ! СТОЛЬКО КРАСИВЫХ И ПРИЯТНЫХ ЛИЦ! Храни вас всех Господь и всех вам благ в жизни.)) А те кто гадости писал... Ну да ладно.) Меня это не омрачает.)) Главное, что мои друзья меня ценят, а что там думают мерзкие и коварные тролли - мне всё равно!)) Спасибо вам всем ребята за поздравление! Мои любимые друзья, я рада, что вы у меня есть.))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10148)
Присоединяюсь к поздравлениям.
Предлагаю в будущем вдобавок к клинку вооружиться каким-нибудь оружием массового поражения нехристей (спичками и дровами, например). И когда все добрые уничтожат всех злых - вот тогда, наконец, и наступть царство добра и Божьей любви ко всем без исключения людям.
Гроссмейстер (9981)
С Днём рождения! Многая лета!
Пусть её хранит Господь, молитвами Пресвятой Богородицы.
Наставник (74739)
Присоединяюсь! С Днем Рождения! Многая лета!

И вот вам от меня подарочек! И не забывайте о главном христианском принципе - бейте своих, чтобы чужие боялись. И будьте постоянно бдительны. Враг всегда рядом и не дремлет!

Наставник (93277)
Нехорошо как-то получилось. Моя подруга как-то сказала: "В день рожденья пушки смолкают". Поэтому не хочу писать ничего издевательского, а хочу искренне и от всего сердца пожелать выкинуть уже нафиг свой "клинок" и быть чуть добрее к людям, чтобы в качестве "ответного удара" получать только любовь и радость, и да будет мир во всём Мире!
Поздравляю с Днём Рождения ! Здоровья , прекрасного настроения , всего самого лучшего в жизни ! )))

Хранитель Истины (380740)
С Днем Рождения!

Верховный Наставник (169734)
Присоединюсь к поздравлениями. По всему видать человек хороший. Всех благ
Наставник (28810)
С днём рождения!,здоровья,.счастья,радости удачи во всём!

Наставник (54675)
Христос воскрес, люди!
Чего и Вам всем желаю.
Христос воскрес, Королева вы наша воинственная!
Воскресайте со Христом, воскресайте!
Просветленный (541983)
С Днем Рождения! Многая лета!
Наставник (32720)
С Днем Рождения!!!

Будьте счастливы и здоровы!!!)

Доброго Дня!)
Наставник (26308)

Наставник (49136)
Я

всегда желаю здоровья, потомучто за деньги его никогда не купишь.

Божьих благословений во всём!
С Днём Рождения!
Наставник (59190)
Поздравляю. Хотя для меня день рождения никогда значения не имел если честно. Но все равно, замечательный человек! Многих лет ей в Господе.
Гроссмейстер (5327)
С днем рождения, дорогая! Вряд ли ты получишь в этом разделе много красивых слов, и это неудивительно - достойной Личностью тяжело восхищаться, еще труднее, заслужить восхищения ее . Ты прекрасный Человек, но не всякому это под силу разглядеть, ибо "у кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в действие!" Желаю крепкого здоровья - тебе и твоим близким, финансового достатка и побольше радостных и счастливых денечков на дороге жизни. Обнимаю.

Желаю чтоб солнце тебе улыбалось
Чтоб жизнь протекала легко
Чтоб только хорошее в жизни случалось
Плохое ушло далеко
Пусть будет все благополучно
Пусть будет счастье от души
Пусть дни в грядущем станут лучше
Чем те которые прошли.

Верховный Наставник (242761)
Днюхаю!
Наставник (38251)
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
ЖЕЛАЮ ЖЕНСТВЕННОСТИ, НЕЖНОСТИ И ДОБРОТЫ!

Мудрец (15316)
Зеночка! Лапа моя)) я присоединяюсь ко всему здесь сказанному людьми воспитанными и адекватными). И еще хочу пожелать нашей Афродите простого и большого женского счастья), что бы самая твоя большая война ограничилась этим сайтом),что бы твои маленькие детки росли здоровыми,умными,красивыми, крепли духовно и радовали маму)). С праздником,Дорогая боевая подруга!
Хранитель Истины (371180)
удачи мира счастья и добра