Вчера навеял Хрюндель о пророчестве от Ванги о России, а вот Пророчество от Православного Святого Предсказания Василия Блаженного.....кстати.... к нему прислушивался Иоанн Грозный....С новогодним добрободрячкового утра...заседатели ОПСа.)

Великий пророк предсказывал далекое будущее России, например:

Дальше, Россия будет очень долгое время в состоянии невесомости. Перемены грядут от тройки правителей.

1. Величественный воин.

2. Величественный всадник.

3. Мудрейший правитель.

Василий Блаженный пророчил три правителя, которые "поставят Россию на ноги," в будущем. Блаженных народ любил всегда. На слуху, Василий Блаженный, был у каждого, но не всякий знал о его достижениях и пророчествах. Народу просто необходимо знать почтенных, великих людей.
Родился пророк Блаженный в конце 1469 года в селе Елохово, которое сейчас располагается в черте Москвы. Василий был первым ребенком в семье. До шестнадцати лет великий Блаженный рос обычным ребенком. Мать его, Анна, отдала обучаться чадо сапожному ремеслу, там то и Василий открыл в себе дар пророчества. После обнаружения в себе дара прозрения, Блаженный подверг себя странным лишениям.
Он почти отказался от одежды, дома. Постиг праведную, нравственную жизнь, предсказывая будущее многих людей и России. С ним встречался лично Иван Грозный, всегда прислушиваясь к его пророчествам.
Данное пророчество ясно посвящено к Петру I. Его правление знаменито всем гонением на старообрядцев и дальнейшем закабалением крестьян.

Так же был слух о человеке с кавказской внешностью, который придет к власти в России, который будет жесток. При нем храмы будут в разрухе, и вновь выстроены, только благодать в них не вернется, поскольку служить там будут не богу, а злату.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345459)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69555)
В язычество впадаешь ?...
В домовых, водяных, леших, Бабу-Ягу ,"ясновидящих" тоже веришь ?
Верховный Наставник (180819)
Ну, доживём - увидим. Про Сталина и я читала, что по-иному было Россию не сохранить
Да они практически одно и тоже говорили!!!!!