Я вот не знала что русский православный философ Василий Розанов умер от голода , Григорий Ефимович подсказал ,жалко , читали его труды?

Я признаться мало читала его . Мой дедушка его любил и еще Ивана Ильина и Сергея Булгакова .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140568)
Василий Васильевич Розанов - один из любимейших моих российских писателей и философов. Очень много его читала. Редкостный умница. Первая книга, с которой познакомилась - "Люди лунного света". Ничего более интересного о феномене пола я никогда и ни у кого не читала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот что бывает, когда церковь от государственной кормушки отлучают и переводят на самообеспечение. В любом случае страна ничего не потеряла, одним мракобесом меньше.
Верховный Наставник (110919)
Наиболее актуален сейчас - Александр Зиновьев. ИМХО, конечно...
Хранитель Истины (344350)
Вместо того что бы шляться, пользовать чужих любовниц и философствовать лучше бы работал, тогда может быть и не умер бы в нищете.
Наставник (49136)
Знает, иногда смотрю передачи, уже тошнит, вот , мол великий артист, он и поехали, столько снимался , а умер в нищите, скажите, а кто виноват? Слава им глаза ослепла, никто им не нужен был, пока молоды были, меняют жен, детей не воспитывают, пьют, ведут жизнь такую, будто васегда молоды е будут, а под старость , все, мотор отказывает, часть тела не работае, молодым он оуже не нужен, начинают жалеть. Живи так, чтобы дети за тобой ухаживали, потому что когда ты им был нужен, что семяли, то и собрали.
Не любят они Розанова)